11 сентября радио DFM СПб отметило своё 15-ти летие!

DFM Питер
15.09.2015

«Танцуем Россию 15 лет! Отмечаем весь год!» – именно так радио DFM решило отмечать свой день рождения! Каждый месяц мы радовали наших слушателей классными конкурсами и акциями. 7 марта в Москве прошёл «Большой Дискач», на сцене которого выступили все главные артисты страны! А уже 1 июля слушатели собрались на самый летний, самый жаркий и самый крутой «Дискач 90-х»! 
Наконец, пришло время и Санкт-Петербургу отмечать день рождения DFM!

 
11 сентября в ночном клубе «Estrada» собрался весь Петербург, чтобы поздравить свою любимую радиостанцию. С самого начала свои зажигательные музыкальные блоки собравшимся гостям дарили Dj Mario и John Candy! 

Хэдлайнером вечеринки стал харизматичный и вечно танцующий Егор Сесарев, который просто взорвал танцпол своими хитами. Ну а песня «Uptown Funk» в его исполнении звучала не хуже, чем оригинал! 


Легендарный резидента радио DFM (Москва) DJ Sergey Riga тоже поздравил DFM с днем рождения. Именно он задаёт ночное Dвижение всей страны и Санкт-Петербург не стал исключением. 


Атмосфера праздника и всеобщего единения царила в клубе «Estrada» вплоть до закрытия. Можно смело сказать, что 15-ти летие удалось! Впереди у нас еще больше праздников и невероятных событий!

Фотоотчёт от Geometria можете посмотреть тут http://geometria.ru/estrada/events/882545//?page=2%3Fpage

Dance Russia! Dance Now!